[18+]
3 августа 2010 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринском районе проводится проверка по факту гибели подсобного рабочего одного из сельскохозяйственных предприятий

В Шадринском районе проводится проверка по факту гибели подсобного рабочего одного из сельскохозяйственных предприятий, сообщили агентству ЕАН в СУ СКП по Курганской области.
В Шадринском районе проводится проверка по факту гибели подсобного рабочего одного из сельскохозяйственных предприятий, сообщили агентству ЕАН в СУ СКП по Курганской области.
Утром 29 июля в селе Черемисское Шадринского района при демонтаже жатки комбайна был травмирован 56-летний рабочий сельскохозяйственного предприятия ООО «Миллениум». В результате причинения повреждений, не совместимых с жизнью, мужчина скончался на месте.
Шадринским межрайонным следственным отделом СУ СКП по Курганской области по данному факту проводится проверка в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ. В рамках проведения доследственной проверки будут установлены все обстоятельства гибели потерпевшего. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева