[18+]
18 октября 2010 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На агропромышленной выставке зауральские предприятия завоевали половину медалей

Курганская область подтвердила звание лидера среди субъектов УрФО в сфере производства и переработки сельхозпродукции.
Курганская область подтвердила звание лидера среди субъектов УрФО в сфере производства и переработки сельхозпродукции. По итогам работы межрегиональной агропромышленной выставки 15-16 октября, зауральские предприятия, победив в различных конкурсах, завоевали половину медалей – 14 из 29 возможных.
Как сообщает пресс-служба губернатора Курганской области, в течение двух дней сельхозпредприятия Уральского федерального округа демонстрировали свои достижения, продукцию и ноу-хау. Всего, по предварительным данным, ярмарку посетило более 36 тысяч человек. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет