[18+]
9 ноября 2010 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До двух лет увеличен срок получения подъемного пособия для молодых специалистов в Зауралье

До двух лет увеличен срок получения подъемного пособия для молодых специалистов в Зауралье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
До двух лет увеличен срок получения подъемного пособия для молодых специалистов в Зауралье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
До двух лет правительство Курганской области 9 ноября увеличило срок получения подъемного пособия для молодых мужчин-педагогов, которые после окончания учебного заведения уходят служить в армию и по возвращению из нее устраиваются на работу в сельские школы.
На сегодняшний день право на получение подъемного пособия имеют те студенты, которые после окончания вуза или училища (по очной форме обучения) в течение шести месяцев заключают трудовой договор о работе по специальности в сельской школе. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля