[18+]
17 декабря 2013 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский рецидивист сядет на 3 года за угон «неотложки»

Пьяный уголовник в Кургане угнал карету «скорой помощи».
Курганский суд вынес обвинительный приговор многократно судимому 32-летнему Юрию Буркову, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
В сентябре этого года мужчина, будучи во хмелю, угнал карету «скорой помощи» от здания больницы. На служебном УАЗе уголовник катался до тех пор, пока его не остановили сотрудники полиции.
Как выяснилось позже, Бурков к тому же давно лишен водительских прав.
Суд Лебяжьевского района назначил нарушителю наказание в виде 3 лет исправительной колонии строго режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов