[18+]
18 декабря 2013 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец избил и изнасиловал 62-летнюю собутыльницу

В Зауралье мужчина надругался над собутыльницей.
В Катайском районе задержали 30-летнего местного жителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области. Мужчина обвиняется в избиении и изнасиловании 62-летней женщины.
Как стало известно, в минувшие выходные курганец пришел в гости к подруге, с которой они вместе выпивали всю ночь. Насильник напился и накинулся на женщину. Он жестко избил собутыльницу, а после изнасиловал ее.
На следующий день потерпевшая сразу подала заявление в органы.
Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину