[18+]
13 января 2014 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане отменят электричку до Челябинска

Сегодня поезд Курган-Челябинск в последний раз выйдет в рейс.
С 14 января свою работу прекратит электропоезд повышенной комфортности №809/810, следующий из Кургана в Челябинск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Причиной отмены рейса стало сокращение пассажиропотока. Как считают транспортники, электричка больше не имеет популярности среди жителей Зауралья.
Стоит отметить, что работники железных дорог прогнозируют отмену еще нескольких рейсов в ближайшее время.
Добавим, что сегодня, 13 января, электричка №809/810 отправится в столицу Южного Урала в последний раз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР