[18+]
15 января 2014 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крещение в Шадринске пройдет без массовых купаний

Купания в проруби в Шадринске отменили из-за опасной ледовой обстановки.
Сегодня на оперативном собрании в администрации Шадринска власти города решили, что в этом году купели к Крещенским праздникам прорубаться не будут. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Шадринска, такое решение принято из-за опасной ледовой обстановки на водоемах.
По причине того, что осень в этом году сильно затянулась, вода начала застывать достаточно поздно, и основной слой составляет рыхлый снег.
Было также отмечено, что лед на реке Исеть не соответствует нормам, разрешающим пребывание на нем большого количества людей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%