[18+]
21 января 2014 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выплаты вкладчикам лопнувшей курганской «Надежности» начнутся в начале февраля

Зауральская «Надежность» лишилась лицензии.
Накануне, 20 января, курганский банк под названием «Надежность» лишился лицензии. Кредитная организация предоставляла недостоверную отчетность в ЦБ РФ, нарушала законы и проводила сомнительные финансовые операции, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как нам сообщили в пресс-службе Агентства по страхованию вкладов, выплаты держателям депозитов начнут производиться не позднее 3 февраля. Банки-агенты будут отобраны уже до 24 января.
АСВ призывает клиентов «Надежности» сохранять спокойствие и уверяет, что выплаты начнутся точно в срок.
Отметим, что вчера помимо зауральской «Надежности» лицензии лишились дагестанский Имбанк, а также московская небанковская кредитная организация «Национальная расчетная компания». Таким образом, «зачистка», начатая Центробанком прошлой осенью, продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств