[18+]
29 января 2014 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У курганца изъяли арсенал оружия

Мужчина хранил динамитные шашки и оружие с патронами.
Сегодня, 29 января, курганские полицейские нашли у местного жителя склад огнестрельного оружия и других боеприпасов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального МВД.
Во время проверки выяснилось, что ранее судимый 36-летний мужчина хранил в секретном месте целый арсенал. Тайник располагался в лесном массиве, в 500 метрах от рабочего поселка Варгаши.
У курганца изъяли два автомата АКМ-74, винтовку Мосина, карабин «Вепрь», тротиловую шашку промышленного изготовления, а также пистолет ТТ и более 700 патронов различного калибра.
По данному факту уже возбудили уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»