[18+]
30 января 2014 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В доме у курганца нашли 4 тысячи бутылок водки

Мужчина незаконно сбывал алкогольную продукцию.
Зауральский суд решил привлечь к административной ответственности 45-летнего жителя города Петухово за незаконную продажу алкоголя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
В прошлом году, 5 декабря, не имея лицензии, курганец продал у себя дома 10 бутылок водки казахского производства.
Во время обыска полиция нашла у мужчины целый склад с горячительным напитком. В нем хранилось 4010 бутылок алкогольной продукции, которую впоследствии житель Зауралья собирался сбыть.
На данный момент всю тару уже изъяли и в скором времени уничтожат. Курганца же обязали выплатить штраф в размере 2000 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан