[18+]
28 февраля 2014 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье изъяли более 14 тысяч литров паленого алкоголя

Поддельный товар продавался без специальных марок.
Зауральские полицейские изъяли у одного из торговых предприятий Кургана огромную партию контрафактного алкоголя. Общий объем поддельной продукции составил 14497 литров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения МВД.
Владельцам изъятого товара уже выдвинули обвинение. Кроме того, обладателей паленого алкоголя могут осудить за подделку федеральных специальных марок.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Добавим, что в начале этой недели сотрудниками шадринского отдела МВД был задержан автомобиль, в котором обнаружили алкоголь без акцизных марок. Общее количество тары составило 664 бутылки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?