[18+]
4 марта 2014 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вице-губернатор Зауралья ушел в отставку

Врио назначен Сергей Пугин.
Замгубернатора Курганской области - директор департамента экономического развития, торговли и труда Николай Болтнев ушел в отставку. Причиной стал выход на пенсию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Временно исполняющим обязанности станет Сергей Пугин. Он несколько лет занимал должность заместителя Болтнева, а также работал первым заместителем руководителя департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Зауралья.
Отметим, что уже сегодня Пугин приступил к работе в новой должности.
Напомним, что 14 февраля в отставку ушел губернатор Курганской области Олег Богомолов. Жители региона были довольны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии