[18+]
12 марта 2014 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Кургана пыталась вынести из магазина 19 пачек сыра

Уголовница хотела обчистить супермаркет, однако ее задержали силовики.
В курганском супермаркете накануне, вечером 11 марта, задержали 33-летнюю покупательницу, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Зауралья. Женщина пыталась обчистить магазин. Свою сумочку она забила 19 упаковками сыра на общую сумму более 1000 рублей.
Впрочем, незадачливую любительницу кисломолочного продукта вовремя заметили сотрудники супермаркета и позвонили в полицию. Даму доставили в отделение, где выяснилось, что она и ранее была не в ладах с законом. Жительница Кургана уже отсидела в тюрьме, и сейчас ей грозит новое заключение. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов