[18+]
27 марта 2014 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские сироты угнали «шестерку» и погибли в ДТП

Виновником аварии стал водитель грузовика.
Сегодня ночью, 27 марта, в Кургане на перекрестке проспекта Маршала Голикова и улицы Родькина произошла авария. В результате происшествия погибли двое несовершеннолетних, еще два подростка получили ранения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного ГИБДД.
Как выяснилось, ребята катались ночью по городу на угнанной «шестерке». Автомобилем управлял 16-летний молодой человек, не имевший водительских прав. Что примечательно, подросток уже состоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.
Происшествие случилось около 2 часов ночи. Грузовик Isuzu, двигаясь со стороны Шадринского кольца в сторону проспекта Маршала Голикова, при выезде со второстепенной дороги не уступил движение легковушке. От удара ВАЗ-2106 отбросило в сторону, и он врезался в светофор.
В результате ДТП водитель «шестерки» и его 15-летний пассажир погибли на месте. Еще два подростка госпитализированы.
Стоит отметить, что все несовершеннолетние – воспитанники курганской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге откроют после комиссии МЧС, Росгвардии и прокуратурыПолпред в УрФО Артем Жога назвал самые привлекательные экспонаты на «Иннопроме»Паслера попросили вернуть доступность помощи для свердловских детей-инвалидовНаплыв трудовых мигрантов из экзотических стран ожидает свердловчанПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за отсутствия препарата от склероза в ЕкатеринбургеАкционеры оборонного завода в Екатеринбурге получат рекордные дивиденды