[18+]
2 апреля 2014 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кокорину поручили навести порядок в органах курганской власти

Врио губернатора дали шанс показать себя.
Аппарат полномочного представителя президента РФ в УрФО проверил работу органов исполнительной власти в Курганской области. Результаты мероприятия оказались неутешительными, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе полпреда.
Проверки выявили, что дисциплина в органах региональной власти хромает из-за непринятия мер ответственности к виновным в нарушениях. А исполнениями поручений президента чиновники пренебрегают.
В результате проверяющие нажаловались в администрацию президента, а исполняющего обязанности губернатора Алексея Кокорина попросили принять соответствующие меры. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа