[18+]
3 апреля 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане 90-летняя старушка покончила с собой, выбросившись из окна

Пожилая женщина выпала с 5 этажа.
Утром 1 апреля из окна многоэтажки в Кургане выпала пожилая женщина. О случившемся стало известно только сегодня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления СКР.
Как выяснилось, 90-летняя старушка упала с высоты 5 этажа. В правоохранительных органах заявляют, что женщина совершила самоубийство.
Кроме того, стало известно, что в это время суицидница была в комнате одна.
В данный момент проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем