[18+]
7 апреля 2014 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Взрыв трехэтажки в Кургане: погибли мать и ребенок

Отец семейства остался жив.
В Курганской области из-за взрыва газового баллона разнесло часть жилого дома. В результате ЧП погибли мать с дочерью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения МЧС.
Происшествие случилось накануне утром. В трехэтажном доме прогремел взрыв, ударной волной выбило все окна, после чего в двух квартирах возник пожар.
Прибывшие на место спасатели быстро потушили огонь. Они вывели жителей из дома на улицу и вынесли 9 баллонов с газом.
В результате ЧП от полученных ожогов скончались женщина и ее трехлетняя дочь. Отец семейства остался жив.
Остальные жильцы разъехались по родственникам. Часть из них уже вернулась домой.
Добавим, что восстановить трехэтажку обещают к 30 мая. На данный момент ведется расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии