[18+]
10 апреля 2014 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У жителя Кургана нашли боеприпасы

Мужчина хранил гранаты в квартире родственницы.
Полицейские Курганской области изъяли боевой арсенал у местного жителя. Владельцем взрывных устройств оказался ранее задержанный за причинение тяжкого вреда здоровью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МВД.
Как оказалось, курганец прятал боеприпасы в квартире своей родственницы. При осмотре сумок сотрудники правоохранительных органов обнаружили две гранаты Ф-1 и РГД-5.
Как только их нашли, из дома сразу эвакуировали всех жителей. На место происшествия приехал отряд ОМОНа и кинологи.
По данному факту возбудили уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева