[18+]
24 апреля 2014 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане скончалась 3-летняя малышка, упавшая в канализационную яму

Врачи не сумели спасти ребенка.
Трагедия произошла 19 апреля в частном доме в Каргополье, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Зауралья.
По данным силовиков, 3-летняя малышка отошла от взрослых и провалилась через фанерное перекрытие в канализационный септик с отходами. Родственники вытащили малышку и доставили в больницу, однако 22 апреля девочка скончалась в реанимации.
По факту гибели ребенка проводится доследственная проверка. Правоохранители выясняют, каким образом девочка могла провалиться в канализационный септик. По итогам будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернетаРоссияне стали рекордно мало пить, но свердловчане - исключениеНа продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще денегБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикером