[18+]
14 мая 2014 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наркополиция Шадринска нашла марихуану в матрасе между гаражами

Тайник с наркотиком принадлежал ранее задержанному азербайджанцу.
Накануне, 13 мая, курганские наркополицейские нашли один килограмм марихуаны. Тайник с дурман-травой находился в матрасе, спрятанном между гаражами на улице Кирова в Шадринске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ФСКН.
О том, где лежат наркотики, рассказал находящийся в следственном изоляторе 41-летний азербайджанец. Он раскаялся в своем преступлении и выдал тайник, куда спрятал еще одну часть имевшихся у него веществ.
Отметим, что мужчину задержали на днях с 1,5 килограммами гашиша. Сейчас он обвиняется в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. За это ему грозит от 3 до 10 лет тюрьмы и штраф в размере до 500 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Автобус с детьми попал в аварию в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей