[18+]
5 июня 2014 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье появится мукомольный завод

Проект обойдется области в 120 миллионов рублей.
Через две недели в Курганской области начнется строительство мукомольного завода. Он появится в городе Куртамыше. Об этом на пресс-конференции сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Зауралья Алексей Кокорин, передает корреспондент агентства ЕАН.
С намерением создать мукомольный и вложить в это средства выступил гендиректор ООО «Трансмаш-Агро». В настоящее время глава региона уже подписал с ним все соответствующие документы.
По словам Кокорина, проект обойдется области примерно в 120 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домов