[18+]
10 июня 2014 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганских чиновников обязали отчитываться о служебных подарках

Теперь служащим придется сообщать обо всех презентах, полученных на работе.
Курганский кабмин принял антикоррупционный законопроект, передает корреспондент агентства ЕАН. Чиновников обязали отчитываться обо всех подарках, полученных ими на службе. Это касается представителей органов власти Зауралья, избиркома, а также контрольно-счетной палаты.
Правительство Зауралья утвердило сдачу и оценку подарка, выкуп и зачисление средств, вырученных от его реализации. Этот порядок распространяется на лиц, занимающих государственные должности в органах исполнительной власти, и на гражданских служащих, назначаемых губернатором Курганской области.
Более того, в регионе утвержден официальный перечень коррупционно опасных должностей. В резиденции губернатора настоятельно рекомендуют всем чиновникам ознакомиться с положениями закона и сделать объявление среди подчиненных. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей