[18+]
24 июня 2014 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Преподаватель Курганского госуниверситета брала взятки от студентов

Женщина ставила хорошие оценки за деньги.
Сегодня, 24 июня, курганский городской суд вынес приговор старшему преподавателю Курганского государственного университета. Женщина получала от студентов взятки за положительные оценки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зауральской прокуратуры.
Осужденной назначили наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права заниматься преподавательской деятельностью в течение 2 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Российские аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыВ России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осени