[18+]
8 июля 2014 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Кургана осудят за надругательство над детьми и кражу имущества

Мужчина заключен под стражу.
В Курганской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 39-летнего педофила. Мужчина обвиняется в надругательстве над несовершеннолетними и краже имущества, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления СКР.
Как стало известно, с 2011 по 2013 год курганец заманивал к себе в квартиру детей и совершал в их отношении насильственные действия сексуального характера.
В ходе расследования специалисты провели психолого-сексолого-психиатрическую экспертизу и поставили подследственному диагноз педофилия.
Стоит отметить, что полицейские также установили причастность обвиняемого к нескольким кражам чужого имущества.
Сейчас мужчина заключен под стражу. В ближайшее время уголовное дело рассмотрит суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга