[18+]
15 июля 2014 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Китайцы будут производить в Зауралье светодиодные лампы и экраны

Курганская область подписала с Китаем соглашение о партнерстве.
Курганская область и китайская провинция Цзилинь подписали соглашение о двухстороннем социально-экономическом партнерстве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Зауралья.
В скором времени китайские партнеры начнут производство светодиодных ламп в Курганской области. Их экономичность в два раза выше аналогичных ламп последнего поколения и в 15 раз – ламп накаливания.
Помимо этого, инвесторы из Поднебесной готовы запустить в регионе производство высокоплотных светодиодных экранов.
Добавим, что в ближайшее время зауральская делегация отправится в Китай с ответным визитом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей