[18+]
21 июля 2014 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области достроят дамбу

На реконструкцию выделили более 45 миллионов рублей.
В селе Глядянском Курганской области отремонтируют дамбу. Такое поручение дал временно исполняющий обязанности губернатора Зауралья Алексей Кокорин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
В комплекс защитных сооружений входят четыре участка. Но только один из них – Северный –находится в удовлетворительном состоянии. На остальных уже около двух лет ведется капитальный ремонт, который планируется завершить ближайшей осенью.
Помимо этого, сейчас будет решаться вопрос с отводом земли под стройку соединений между собой уже существующих дамб.
Отметим, что всего на реконструкцию выделено более 45 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»