[18+]
21 июля 2014 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ураган в Кургане вырвал дерево с корнем

От упавшей березы никто не пострадал.
В зауральской столице, в районе завода Кургансельмаш, из-за шквалистого ветра с корнем вырвало березу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Фотографии выкорчеванного дерева уже появились в соцсетях. На данный момент сообщается, что пострадавших нет.
Сейчас дерево лежит во дворе одного из домов, перегородив проезд машинам.
Подобный случай произошел сегодня и в поселке Северном. По словам курганцев, тополь вырвало из земли ветром. Он упал на крышу барака. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист