[18+]
21 июля 2014 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец хранил полкилограмма героина в своей душевой

«Хранителю» белого порошка грозит до 10 лет тюрьмы.
Наркополицейские Кургана нашли у 30-летнего местного жителя полкилограмма героина. Пакет с белым порошком он хранил в душевой съемной квартиры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления ФСКН.
Когда сотрудники службы нагрянули к курганцу, он попытался убедить оперативников, что наркотики спрятал хозяин жилья, а он никогда не заглядывал под поддон душевой и не имеет отношения к этим наркотикам.
В том, что товар действительно принадлежит ему, мужчина признался в кабинете следователя наркоконтроля. И то благодаря массе имеющихся улик.
Сейчас «хранителю» белого порошка грозит лишение свободы от 3 до 10 лет.
К слову, за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, в настоящее время отбывают наказания его жена и сестра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»