[18+]
4 августа 2014 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье прибыла очередная партия беженцев из Украины

Сегодня на курганский вокзал прибыли еще 12 украинских переселенцев.
Сегодня на курганский вокзал из Ростова прибыли еще 12 беженцев из Украины, в том числе 5 детей, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МЧС РФ Зауралья.
Вынужденных переселенцев встречали чиновники, социальные служащие, спасатели, общественники, а также врачи и представители миграционной службы.
Сейчас беженцы находятся в пункте временного размещения. Здесь же они пройдут медосмотр и получат горячее питание.
Напомним, накануне в регион прибыли 8 граждан Украины. Таким образом, на сегодняшний день в Зауралье размещены 89 человек, из них 37 – дети. Сегодня областное правительство рассмотрит вопросы дальнейшего приема в Зауралье беженцев из Украины. Возможно, будут открыты новые пункты временного размещения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов