[18+]
27 августа 2014 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курган приехал уральский полпред президента Игорь Холманских

Полпред посетил Курган в рамках Форума социально значимых проектов УрФО.
Сегодня утром, 27 августа, в Курган прилетел полпред президента России Игорь Холманских. Он посетил зауральскую столицу в рамках VII Форума социально значимых проектов УрФО, сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.
Тема мероприятия – «Гражданское общество. Духовность. Культура». На шести дискуссионных площадках участники обсудят вопросы сохранения и возрождения традиций русской культуры, культурного наследия уральских народов и реализации краеведческих проектов.
Отметим, что в 14:00 началась встреча «без галстуков» с временно исполняющим обязанности губернатора Алексеем Кокориным. На ней будет присутствовать полпред Игорь Холманских. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга