[18+]
4 сентября 2014 в 09:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье «ГАЗель» врезалась в грузовик с прицепом

Водитель «ГАЗели» получил перелом голени.
Накануне, 3 сентября, в Курганской области на 243-м километре трассы «Иртыш» произошло ДТП с участием грузовика и «ГАЗели», сообщили агентству ЕАН в ГИБДД по Зауралью.
По имеющимся данным, «ГАЗель» двигалась со стороны Челябинска. Водитель не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в грузовик MAN с полуприцепом.
В результате столкновения шофер из «ГАЗели» получил перелом голени. Его госпитализировали в курганскую городскую больницу №2. Больше в аварии никто не пострадал.
В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП. Ведется административное расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено