[18+]
9 сентября 2014 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный курганец украл спасательные жилеты из самолета

Теперь ему придется ответить за кражу.
Подвыпивший житель Зауралья вынес из самолета два спасательных жилета. Мужчину оперативно задержали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.
Пьяненький пассажир прибыл в Екатеринбург из Благовещенска. Бортпроводник воздушного судна сразу же заметила кражу жилетов и сообщила в полицию. Мужчину поймали в зале прилета терминала «А» аэропорта Кольцово.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»