[18+]
17 сентября 2014 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье на берегу озера обнаружен разложившийся труп в петле

Полиция устанавливает личность погибшего.
В Макушино в районе улицы 50 лет ВЛКСМ, в кустах на берегу озера, обнаружен разложившийся труп в петле, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Курганской области.
При погибшем правоохранители обнаружили флеш-карту с его фотографиями, благодаря которым удалось воссоздать внешность мужчины. Ему на вид 25-30 лет, однако он не из Макушинского района.
На погибшем была серая кофта на молнии с черными тканевыми вставками на груди, черные спортивные штаны с тремя белыми полосками по бокам, кроссовки черного цвета с сине-белыми зигзагообразными полосками по бокам.
Всех, кто могут помочь силовикам установить личность этого мужчины, стражи порядка просят позвонить по телефонам: 8 (35236) 9-82-14, 9-82-57, 9-81-94 или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС