[18+]
18 сентября 2014 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сити-менеджер Кургана досрочно ушел в отставку

Александр Якушев покинул пост по собственному желанию.
Глава администрации Кургана Александр Якушев досрочно ушел в отставку, передает корреспондент агентства ЕАН. Сити-менеджер сложил полномочия по собственному желанию в связи с победой на выборах в думу Кургана.
Временно исполнять обязанности главы администрации города будет руководитель департамента финансов мэрии Игорь Зворыгин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге