[18+]
1 октября 2014 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане выбрали нового сити-менеджера

В Кургане избрали нового сити-менеджера. Им стал Александр Поршань, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Кургане избрали нового сити-менеджера. Им стал Александр Поршань, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе выборов за Александра Поршаня проголосовали 22 из 23 присутствовавших депутатов. Других двух претендентов – Владимира Лузина и Алексея Асташина – парламентарии не поддержали.
Отметим, что Александр Поршань являлся заместителем гендиректора компании «Курганстальмост». Сейчас ему предстоит покинуть прежний пост.
Добавим, Поршань уже заявил, что в ближайшее время займется формированием аппарата.
Предыдущий руководитель администрации города Александр Якушев http://eanews.ru/news/policy/Siti-menedzher_Kurgana_dosrochno_ushel_v_otstavku_18_09_2014/ стал депутатом и вице-спикером гордумы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»