[18+]
7 октября 2014 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несколько курганских сел до сих пор остаются без тепла

В поселках не работают котельные.
В Зауралье стартовал отопительный сезон. Однако некоторые поселки области до сих пор остаются без тепла, сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.
Выяснилось, что все еще лишены тепла жители Катайского и Каргапольского районов. Там не работают котельные.
Подобная проблема коснулась и села Стариково Шумихинского района. При запуске котельной не выдержал старый котел. На замену ему на этой неделе должны привезти новый из Екатеринбурга.
Несмотря на сложившуюся ситуацию, в целом готовность к зиме в Курганской области составляет 99 процентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»