[18+]
9 октября 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заместитель сити-менеджера Кургана подал в отставку

Виктор Осипов подал заявление об увольнении во время своего отпуска.
Заместитель сити-менеджера Кургана Виктор Осипов подал в отставку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Осипов написал заявление об увольнении по собственному желанию, будучи в отпуске. И если до завтрашнего дня он не заберет документ, то покинет свой пост.
В настоящее время его обязанности исполняет Игорь Постовалов.
Добавим, что Осипов является также руководителем департамента социальной политики Кургана с апреля 2011 года. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:fedpress.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово