[18+]
13 октября 2014 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане вынесли приговор мужчине, убившему собутыльников кочергой и лопатой

Мужчине дали 16,5 лет «строгача».
Курганский областной суд вынес приговор 42-летнему местному жителю. Мужчина обвиняется в убийстве двух человек, сообщили агентству ЕАН в региональной прокуратуре.
Ранее стало известно, что в январе этого года три товарища устроили пьянку. Между собутыльниками завязался спор. В результате один из них взял лопату и кочергу и начал бить своих знакомых. От многочисленных травм головы обе жертвы скончались в больнице.
С учетом того, что осужденный еще не отбыл наказание за ранее совершенное преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, суд назначил курганцу 16,5 лет «строгача». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%