[18+]
13 октября 2014 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауралье получит более 850 миллионов рублей на дотации и зарплаты бюджетникам

Региону выделят средства из федерального бюджета.
В этом году Курганская область получит от минфина более 850 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.
Так, 155,7 миллиона рублей выделят на повышение зарплат бюджетникам и 702,9 миллиона – на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета.
Отметим, что всего в этом году Курганской области причитается 1,635 миллиарда рублей. Регион уже получил от минфина 774,8 миллиона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Похолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспорта