[18+]
13 октября 2014 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замглавы МЧС России прибыл в Курганскую область с проверкой

Комиссия проверит готовность региона к защите граждан, ликвидации ЧС и пожаров.
В Зауралье прибыл замглавы МЧС России генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян. Он возглавит комиссию, которая проведет в регионе плановую проверку, сообщили агентству ЕАН в областном управлении МЧС.
В течение недели специалисты проверят готовность региона к ликвидации возможных ЧС, защите населения и обеспечению пожарной безопасности.
Курганские спасатели продемонстрируют свои умения в ходе запланированных пожарно-тактических учений и марш-броска.
Отметим, что в состав комиссии вошли 14 представителей центрального аппарата, Национального центра управления в кризисных ситуациях и Центра экстренной психологической помощи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока