[18+]
27 октября 2014 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские школьники, угрожая ножом, отобрали у старушки 26 бутылок водки

Подростки украли у пенсионерки 700 рублей, еду и мобильник.
Курганские подростки напали с ножом на пенсионерку. Они похитили у старушки 700 рублей, мобильный телефон, еду и 26 бутылок водки, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Зауралью.
Полицейским удалось задержать подозреваемых. Ими оказались 14-летний и 17-летний школьники. Причем последний уже был ранее судим.
Сейчас по факту разбоя возбудили уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%