[18+]
6 ноября 2014 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области дети-сироты получили 12 квартир

Новоселами стали еще 108 человек.
Губернатор Зауралья Алексей Кокорин вручил ключи от новых квартир детям-сиротам. Жилье в городе Макушино получили 12 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
Помимо этого, накануне в эксплуатацию сдали еще два дома. На их строительство выделили более 10 миллионов рублей. Новоселами стали 108 человек.
Третий дом, в который заселились сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, возвели за счет средств из областного бюджета. На эти цели ушло 11,5 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»