[18+]
7 ноября 2014 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане преподаватель танцев получил 7,5 лет колонии за развращение ученицы

Девочка добровольно вступала в интимную связь с учителем.
Курганский городской суд вынес приговор руководителю танцевального коллектива. Мужчина обвиняется в совращении своей 16-летней подопечной, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Зауралью.
Выяснилось, что преподаватель танцев с апреля 2013 года по февраль 2014 года неоднократно покушался на честь ученицы. Кроме того, девочка добровольно вступала в интимную связь с ним.
Ближайшие 7,5 лет танцор будет отбывать наказание в колонии общего режима. Кроме того, в течение 8 лет ему запретили заниматься деятельностью, связанной с досугом и образованием несовершеннолетних. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах