[18+]
24 ноября 2014 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье открылся центр реабилитации для больных, перенесших инсульт

Пройти лечение смогут сразу до 60 пациентов.
В Кетовской районной больнице Зауралья открылся центр реабилитации для больных, перенесших инсульт и другие серьезные неврологические заболевания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
В новом корпусе уже побывал губернатор Курганской области Алексей Кокорин. Он осмотрел кабинеты иглорефлексотерапии, теплотерапии, зал ЛФК, палаты и другие помещения, оборудованные по современным технологиям.
Сейчас в центре могут пройти лечение до 60 пациентов. В 2015 году откроется еще одно отделение – для реабилитации больных кардиологического профиля.
Напомним, что на прошлой неделе в Зауралье открылась лаборатория ЭКО. В новом отделении пациентки смогут получить плановую и экстренную медпомощь как на этапе подготовки к процедуре, так и в период беременности и родов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге