[18+]
27 ноября 2014 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауральским школьникам увеличат субсидии на бесплатное питание

Сумма увеличится с 37 до 42 рублей на человека в день.
В Зауралье увеличатся субсидии на бесплатное питание школьников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии Кургана.
На сегодняшний день для обеспечения учеников горячими обедами выделяется 37 рублей в день на каждого. С 1 января 2015 года эта сумма увеличится до 42 рублей.
Нужно сказать, что данная льгота распространяется на первоклассников, а также учащихся 2-11 классов из малообеспеченных семей, состоящих на учете. В общей сложности это почти 6,5 тысячи ребят.
Всего на реализацию данной инициативы в первой половине 2015 года планируют потратить более 18 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге