[18+]
4 декабря 2014 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На курганском автовокзале у мужчины нашли почти 2 килограмма марихуаны

Мужчина был похож на гражданина, находящегося в розыске.
Наркополицейские Кургана задержали 39-летнего местного жителя. У мужчины обнаружили крупную партию марихуаны, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ФСКН.
Курганец привлек внимание оперативников на автовокзале. Он был похож на гражданина, находящегося в розыске.
Правоохранители попросили мужчину показать документы и содержимое армейского рюкзака. Внутри оказались пять пакетов с дурман-травой массой почти 2 килограмма.
Стоит отметить, что задержанный все-таки не значился в розыске. Однако теперь ему не избежать уголовной ответственности. Сейчас он заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»