[18+]
12 декабря 2014 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец покончил с собой, выпрыгнув с балкона 10 этажа

Мужчина упал с балкона квартиры своих родственников.
В Кургане скончался 27-летний местный житель. Мужчина выпрыгнул с 10 этажа высотного дома, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Зауралью.
Трагедия случилась 11 декабря на улице Сергея Васильева, 32. По предварительным данным, курганец покончил с собой. Он шагнул с балкона квартиры своих родственников, у которых находился в гостях.
В настоящее время следователи начали проверку. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»