[18+]
12 января 2015 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье к лету откроется новый деревообрабатывающий завод

На предприятии будут изготавливать ламинат, мебельный щит, МДФ и ОСП.
Летом этого года в Кетовском районе Курганской области начнет работу новый завод по переработке древесины, строительство которого стартовало в декабре 2013 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора региона.
На предприятии будут изготавливать ламинат, мебельный щит, МДФ с дальнейшей углубленной переработкой древесины и ОСП (ориентированно-стружечные плиты).
Инвестиции в проект оцениваются в полмиллиарда рублей. Общая площадь завода составит 7800 квадратных метров. Всего планируется создать 150 новых рабочих мест.
В настоящее время на предприятии уже устанавливают оборудование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля