[18+]
16 января 2015 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский полицейский насмерть сбил пенсионера

Мужчину сбили, когда он переходил дорогу.
В зауральской столице произошло смертельное ДТП. Полицейский насмерть сбил 70-летнего жителя города, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении МВД.
Трагедия произошла накануне, 15 января, около 8 вечера у дома №56 на улице Красина. Правоохранитель на Toyota Corolla наехал на пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.
Сейчас по факту гибели курганца проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока