[18+]
2 февраля 2015 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец пытался в джинсах передать зэку наркотики

Мужчина зашил в подгиб штанов «синтетику».
Житель Зауралья попался на том, что пытался передать знакомому в тюрьму наркотики, зашив их в джины, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мужчина обратился с заявлением о передаче вещей. Сотрудники СИЗО проверили вещи и заметили, что подгиб штанов перешит. Внутри нашелся белый порошок массой 0,29 грамма. Прибывшие сотрудники Госнаркоконтроля установили, что это синтетический наркотик.
Материалы по данному факту направлены в УФСКН России по Курганской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»